Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАРДИНАЛ
Золото 585-й пробы
В наличии и под заказ. Данное изделие можно изготовить любого веса, от 8 грамм, и любой длины.
Описание - мы являемся производителем, каждое изделие делается нашим ювелиром от начала и до конца. Его внимание сфокусировано только на одном заказе, что имеет большое влияние на конечный результат. Наши мастера не экономят на качестве изделия. Они не пытаются сделать заказ быстрее (за 2-5 дня), что бы закончить акт купли-продажи, они стремятся к тому чтобы Вы, покупатель, остались довольны и с удовольствием носили купленное украшение.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20.12 г |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФОП Трофимчук Л.П. |
- Цена: от 1 900 ₴/г





