
Серебряная цепочка БИСМАРК 10.2 грамма
3 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0202252
+380631122221
- +380 (63) 112-22-21менеджер
- +380 (97) 112-24-44менеджер
- +380 (63) 112-24-44менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебро 925 пробы
Плетение БИСМАРК
Вес 10.2 грамма
Длина 50 см
Ширина: 5 мм.
(данную модель можем изготовить в любом размере и весе)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Вес | 10.2 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
- Цена: 3 610 ₴






