
Серебряная цепочка СНЕЙК (пандора) 32.2 грамма
7 600 ₴
- Под заказ
- Код: 0102257
Отправка с 09 июня 2026+380631122221
- +380 (63) 112-22-21менеджер
- +380 (97) 112-24-44менеджер
- +380 (63) 112-24-44менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебро 925 пробы
Плетение СНЕЙК
Вес 32.2 грамма
Длина 60 см
Ширина: 3.5 мм.
(данную модель можем изготовить в любом размере и весе)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 32.2 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
- Цена: 7 600 ₴




