
Массивный мужской серебряный крест 925° пробы "ПРАВОСЛАВНЫЙ" весом 33.3 г (арт 01)
7 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2602253
+380631122221
- +380 (63) 112-22-21менеджер
- +380 (97) 112-24-44менеджер
- +380 (63) 112-24-44менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массивный православный мужской серебряный крест
средний вес 33 грамма
серебро 925 пробы
высота 7 см
ширина 3.3 см
для мужчин
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 33.3 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
- Цена: 7 490 ₴






