
Серебряная цепочка ЯКОРЬ 5.65 грамма
2 000 ₴
- Готово к отправке
+380631122221
- +380 (63) 112-22-21менеджер
- +380 (97) 112-24-44менеджер
- +380 (63) 112-24-44менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная цепочка ЯКОРЬ
СЕРЕБРО 925 пробы
Вес 5.65 грамм
Длина 50 см
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПЦЫ, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СИТУАЦИЕЙ В СТРАНЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЙ КОГДА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ АКТУАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ У НАШИХ! Спасибо за понимание!!!
Доставка НОВОЙ ПОЧТОЙ или УКРПОЧТОЙ. ОПЛАТА- работаем без предоплаты (в случае нестандартного заказа или индивидуального требуется небольшая предоплата для страхования) Отправляем наложенным платежом!
ОПИСАНИЕ - мы являемся производителем, каждое изделие делается нашим ювелиром от начала до конца. 3 дня), чтобы закончить акт купли-продажи, они стремятся к тому, чтобы Вы, покупатель, остались довольны и с удовольствием носили купленное украшение.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 5.65 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
- Цена: 2 000 ₴






